Муниципальное образование Урено-Карлинское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области

Школы

Школы поселения

МКОУ Уренокарлинская СШ им. Героя Советского Союза И.Т.Пименова - расположение: с. Урено-Карлинское, ул. Холмогорская слобода, д. 39. Директор - Мартьянов Виктор Владимирович.

МКОУ Белозерская СШ - расположение: с. Белозерье, ул. Нижняя Околица, д. 25. Директор - Ванюшин Геннадий Николаевич.

МКОУ Теньковская СШ - расположение: с. Теньковка, ул. Базарная, д. 27. Директор - Сазонова Татьяна Александровна.