Муниципальное образование Урено-Карлинское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области

29.03.2022г. в 11:00 в Уренокарлинском СДК прошёл сход граждан,

29.03.2022г. в 11:00 в Уренокарлинском СДК прошёл сход граждан,.
Глава администрации муниципального образования Урено-Карлинское сельское поселение Варакин Александр Константинович отчитался о проделанной работе за 2021 год. На сходе были подняты проблемные вопросы села Урено-Карлинское: ремонт дорог по улицам Советская и Холмогорская слобода, ремонт моста на улице Конечная, установка дополнительных фонарных столбов на улицах Конечная, Советская и Холмогорская слобода. Жители осветили острый вопрос по поводу опрыскивания "Агро-Инвест Плюс" с самолёта поля, находящиеся вблизи населённого пункта. Начальник пожарной части ПЧ-111 Гиневский Александр Александрович предупредил население об опасности сжигания сухой травы и мусора в весенний пожароопасный период. Работник МФЦ рассказала о льготах, выплатах и компенсациях, которые могут получить жители поселения.